2026-07-31
 
Jornal Record
Partilhe esta capa com os seus amigos

Títulos da capa Jornal Record de 31 Julho 2026:

  • Benfica: Pavlishow. Apuramento garantido com póquer do grego. Benfica 5-0 St. Gallen. Marco Silva. "Não limpámos imagem nenhuma. Ganhámos um jogo que tínhamos que ganhar". Pavlidis. "A equipa mostrou como pode jogar". Lenglet estreou-se a marcar. António Silva emocionado no adeus. Águias enfrentam o Hearts na 3ª pré-eliminatória.
  • Braga: Guerreiros de espada afiada. 4-0 Sp. Braga Zeleznicar.
  • Sporting: Pediu ao Watford para o libertar. Irankunda quer ser leão. Cinco cartas fora do baralho. Diomande, Pote, Suárez, Bragança e Kocharashvili não foram ao Algarve.
  • FC Porto: Diogo Costa abre porta de saída. "Não posso prometer que fico". Farioli espera reforços. "Todos estão cientes das necessidades".
  • Famalicão: Miguel Ribeiro. "Polémica com Proença preocupa-me".
Publicidade

Quanto vale o seu carro?

Avaliação gratuita em 1 minuto. Sem compromisso.

Saber o valor
Receba grátis as capas dos Jornais e Revistas todos os dias.
ou
f Subscrever via Facebook g Subscrever via Google

Últimas Notícias de Jornal Record:

Notícias Jornal Record Angelina Voloshchuk e Tiago Pereira brilham rumo às meias-finais

Sexta, 31 de Julho de 2026 - 21:17
Portugueses em destaque em torneios no estrangeiro

Notícias Jornal Record Barcelona perde nos penáltis com o Birmingham

Sexta, 31 de Julho de 2026 - 21:17
Apesar da derrota, o jovem Hamza Abdelkarim destacou-se com um bis no tempo regulamentar

Notícias Jornal Record Pedro Proença: «Estamos muito convictos no trabalho que estamos a fazer com o Conselho de Arbitragem»

Sexta, 31 de Julho de 2026 - 21:15
Presidente da FPF volta a deixar uma palavra de "confiança" aos árbitros portugueses

Notícias Jornal Record PSG avança por jovem promessa do Ajax

Sexta, 31 de Julho de 2026 - 21:11
Emblema francês quer reforçar o ataque e está de olho no belga Mika Godts

Notícias Jornal Record A coreografia com jogadores e adeptos do Sporting no Estádio Algarve após a goleada ao Nottingham

Sexta, 31 de Julho de 2026 - 21:06
A coreografia com jogadores e adeptos do Sporting no Estádio Algarve após a goleada ao Nottingham